Каталог
Все категории

--= Сайт продаётся =--

Как VIVAT продвигает товары продавцов в ВК

05 февраля 2022 441

Сегодня конкуренция на рынке товаров и услуг ЛНР по сравнению с предыдущими годами стала довольно высокой. Предложение растёт еженевно, даже не смотря на напряжённую внешнеполитическую и военнную обстановку. И действительно - темп жизни ускоряется, ресурсы растут, соответственно должно расти и предложение.

В таких условиях для каждого товара или продавца нужна дополнительная информационная поддержка и реклама, чтобы покупатель среди сотен предложений выбрал именно ваше.

С целью поддержки клиентов, которые присоединились к сервису VIVAT и размещают свои предложения мы на регулярной основе проводим рекламные компании.

Одним из таких направлений является реклама товарных предложений в социальной сети Вконтакте. На рисунке ниже представлен пример рекламного объявления для одного из магазинов сервиса:

Пример рекламного поста Вконтакте.

Это объявление содержит товарное предложение из объявлений магазина Lparts на нашем сайте. Дополнительно указана цена и ссылка на товар.

Объявления данного формата обеспечивают достаточно высокую конверсию и увеличивают количество заинтересованной аудитории в разы, что позволяет более эффективно продавать товары.

При этом целевая аудитория рекламного объявления - только города Луганской Народной Республики, что позволяет привлекать покупателей, с которыми вероятность сделки гораздо выше, нежели с людьми из других регионов.

Данное предложение распространяется на лояльных партнёров (постоянное размещение на площадке, скидки для покупателей с VIVAT.SU, совместные акции и продукты) и совершенно бесплатно для них.

Справочно: с 20 января по 5 февраля 2022 года рекламные объявления для наших партнёров суммарно просмотрели более 250 тысяч раз.

С Уважением, Онлайн гипермаркет объявлений "VIVAT".

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 50 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?