Каталог
Все категории

--= Сайт продаётся =--

Переезд и обновление 2022

26 декабря 2021 341

Уважаемые пользователи!

С 1 января 2022 года проект "Газетка" меняется. Мы переезжаем на новый домен VIVAT.SU и меняем концепцию с просто очень удобной доски объявлений на цифровой гипермаркет!

Что нового будет на VIVAT.SU?

1. Полностью обновлённый дизайн сайта;

2. Новые возможности для продавцов: маркетплейс, сервис безопасных сделок, аукционы для объявлений в товарных группах;

3. Изменится сиcтема модерации. Новая команда теперь будет тщательно модерировать новые заявки, поэтому полезных объявлений станет больше;

4. Множество новых функций и интеграция с передовыми сервисами, которые позволят сделать сайт удобнее, интереснее и ярче!

К сожалению, есть ложка дёгтя :( Из-за того, что новая система действительно принципиально НОВАЯ, мы не сможем перенести текущие аккаунты пользователей и объявления. Но теперь регистрация на сайте станет действительно мгновенной, а добавление Вашего объявления отнимет не больше одной минуты!

Каждый пользователь "Газетки", зарегистрировавшийся на новом проекте VIVAT.SU с 28 декабря 2021 года по 30 декабря 2022 года получит бонус 300 рублей за регистрацию и ещё 50 рублей за первое опубликованное объявление. Эти средства молжно будет потратить на продвижение Вашего продукта или на открытие своего магазина на страницах VIVAT.SU.

Также с 26 декабря 2021 года по 30 января 2022 года за участие в тестировании можно будет получить дополнительный бонус 100 рублей, написав в техническую поддержку по адресу https://vivat.su/feedback сообщение с текстом, содержащим Ваш e-mail, указанный при регистрации и промокод "ВИВАТ2022". При написании сообщения используйте тему "Другое".

Мы надеемся, что новый сервис будет развиваться вместе с Вами, а Ваши продажи и покупки в Новом 2022-м году будут на 1000 процентов успешнее, чем в уходящем

С Наступающим Новым годом и Рождеством!

С уважением, Сергей Камилев

Комментарии

AllTimes 15 января 2022, 10:40

Очень хорошая новость. Пора двигаться вперёд :) Виват!
Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 50 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?