Каталог
Все категории

--= Сайт продаётся =--

Аукционы в ЛНР

16 января 2022 884

Что такое аукцион?

По заверению словарей аукцион - это продажа какого либо товара, имущества или даже услуги - лота, путём проведения публичных торгов. Победителем аукциона считается тот, кто предложил самую высокую цену за лот. 

Современные аукционы, отличие от классического понятия.

В наш век цифровых технологий, понятие аукциона шагнуло за рамки классического понимания. То есть, если раньше аукцион представлялся как некое помещение, где для осмотра и торгов выставлены некоторые товары и присутствует чаще всего усатый (ну или совем без усов) джентельмен с молотком, то на сегодняшний день аукцион - это площадка для продажи товаров, где потенциальный покупатель может ознакомиться с характеристиками и фото/видео товаров, на основании чего он может сделать ставку. Самыми яркими примерами на заре своего существования были аукционы EBay, Amazon и eBid. Они по праву считаются основополжниками аукционов в сети интернет или онлайн аукционов. К счастью, или сожалению во время своей эволюции вышеуказанные площадки мигрировали в сторону маркетплейсов и утратили свой первоначальный смысл. Однако, опция ставок на них по преженму сохраняется. 

Аукционы в ЛНР

С момента становления Луганской Народной Республики в 2014-2015 годах торговля онлайн смогла перешагнуть домайданные показатели. Однако, рынок интернет-торговли ещё достаточно слаб и неразвит. Некоторые вещи попросту не внушают доверия пользователей, а некоторые банально неизвестны. До появления проекта VIVAT.SU в Республике не было проекта, который мог бы предложить аукционный тип продаж, так как это явление именно внутри ЛНР является инновационным и прорывным. Мы нацелены на развитие данного направления, так как подобный способ продаж является наиболее конкурентным и востребованным, потому что даёт полный спектр возможностей по оценке реального ценового потенциала того или иного товра или услуги. В рамках нашего проекта пользователи с лёгкостью смогут продать товара на аукционе в ЛНР, не выходя за рамки составления обычного объявления.

Полезная информация

На данный момент создание объявлений с типом продаж "Аукцион" доступно не во всех категориях. В процессе появления аналитической информации список категорий, доступных для создания аукционных лотов в ЛНР обязательно будет расширен и дополнен.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 50 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?