Каталог
Все категории

--= Сайт продаётся =--

Вперёд в будущее!

15 января 2022 473

Почему именно проект VIVAT.SU претендует на звание лучшей доски объявлений ЛНР?

Сегодня мы хотим поделиться совершенно секретными сведениями о том, что отличает доску объявлений, а точнее гипермаркет объявлений VIVAT.SU от конкурентов.

1. Само-собой стоит начать оценку преимуществ с визуального восприятия любого сайта для пользователей, а именно - с дизайна.

В проекте VIVAT.SU применены все передовые технологии, позволяющие пользователям удобно и комфортно осуществлять навигацию по разделам и объявлениям. 100% оптимизация под все современные мобильные и десктопные операционные системы и браузеры, оптимизация загрузки страниц и быстрый ответ серверов с акцентом на доступность для аудитории ЛНР, минимализм без потери функциональности - всё это выгодно выделяет сервис объявлений VIVAT.SU среди конкурентов.

2. Немаловажным будет рассказать и о технической составляющей проекта. На сегодняшний день в рамках доски объявлений реализованы такие функции как "аукцион", "маркетплейс" для продавцов, "безопасные сделки" через ситему Юмани. Ни один сервис объявлений ЛНР не имеет такого технического перечня.

Вторым и не менее важным пунктом техничсекого описания является интеграция системы подтверждения номеров "Лугаком" и "Феникс" посредством СМС сообщений, что делает процесс покупки и продажи товаров и услуг в ЛНР значительно более безопасным, так как все номера, указанные в объявлениях подтверждены владельцами.

Как было сказано выше - функционал доски объявлений ЛНР построен на минимализме с широкими функциональными возможностями. Это выражается в процессе регистрации, который занимает считанные секунды и процессе подачи объявлений, который утроен по принципу "одной страницы", все шаги добавления Вашего предложения проходят в одном окне. Отдельно стоит упомянуть технологию PWA, которая сделает работу с мобильными платформами занчительно более удобной.

Категории построены по принципу минимального количества для максимального удобства. Подкатегории, виды, качества товара находятся в основной карточке подачи объявления, поэтому процесс нативно понятен и прост.

3. Общий подход к размещению объявлений в ЛНР, модерации и технической поддержке.

Наш опыт базируется на опыте полученном с проектом "Газетка.SU", который работал в том числе в Республике с начала 2019 по конец 2021 года. В работе надо преемником проекта - гипермаркетом объявлений VIVAT.SU были учтены все особенности работы с досками объявлений, ошибки оптимизации и рекламы, а также выбора направлений. Новый сервис будет сконцентрирован исключительно на Луганской Народной Республике, остальные регионы будут также представлены, однако, только в качестве дополнительного выбора. Несмотря на то, что стратегия сайта "Газетка" была достаточно успешной (1,6 млн просмотров объявлений), однако, в процессе гонки за трафиком потерялась основная цель проекта, а именно - создание исключительного сервиса для ЛНР. Как уже было сказано, ошибки учтены, над ними была проведена работа. Мы очень надеемся, что новый подход принесёт новые позитивные моменты.

Модерация объвлений. В этом плане кардинально меняется подход к публикации объявлений в ЛНР. Если ранее постмодерация проводилась в течении суток, что позволяло некачественным объявлениям быть размещёнными на сайте, то в доске объявлений VIVAT.SU срок модерации составляет от 1 до 15 минут в зависимости от загруженности и текущих задач.

Работа техподдержки. Здесь действует принцип максимальной клиентоориентированности. Ни одно обращение в период тестирования не осталось без ответа, так будет и в процессе "боевой" работы. Все сообщения обрабатываются техподдержкой в режиме реального времени, что позволяет максимально быстро решать затруднительные ситуации при возникновении таковых.

Помимо всего вышеперечисленного, в рамках проекта открыта рубрика "Полезные советы при публикации объявлений", где будет публиковаться информация для продавцов и покупателей от меркетологов, дизайнеров, риелторов и других профессионалов, активно участвующих в торговых операциях на досках и маркетплейсах.

В остальном, наш маленький коллектив готов к сотрудничеству с частными лицами и организациями на взаимовыгодной основе. Любые предложения и пожелания принимаются через форму обратной связи.

С Уважением, команда VIVAT.SU

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 50 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?